Полицейские задержали подозреваемую в краже в Уссурийске
31.05.16В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 65-летней жительницы Хасанского района о краже денег.
Как выяснилось, потерпевшая приехала на оптовую базу, расположенную на улице Некрасова. В сумке у женщины находились 150 тысяч рублей. Обнаружив отсутствие денег, женщина обратилась в полицию.
Сотрудники полиции установили личность и задержали 36 - летнюю жительницу города Артема. В отделе полиции злоумышленница дала признательные показания. В ходе личного досмотра у нее изъята часть похищенных денег.
Задержанная пояснила, что остальные денежные средства она отдала знакомому в счет погашения долга.
Следователи отдела полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба». Полицейские поверяют причастность задержанной к ранее совершённым преступлениям, - сообщает пресс-служба ОМВД России по г.Уссурийску.
«Золото Уссурийска»





























