Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Директор магазина в Уссурийске обокрал своего клиента

28.06.16

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 31-летней местной жительницы о хищении денежных средств.

Женщина рассказала, что, совершив банковскую операцию, забыла свою карту в терминале, установленном в одном из магазинов города. Через некоторое время ей на телефон пришло сообщение с информацией о том, что с карты сняты денежные средства в сумме 11 тысяч рублей. Полицейские опросили потерпевшую, сотрудников магазина, просмотрели записи камер видеонаблюдения, находившихся в торговом зале. Установлено, что, обнаружив оставленную в терминале банковскую карту, продавец передала ее директору магазина. Получив карту, мужчина решил похитить с нее денежные средства. Просмотрев запись видеокамеры, он установил пин-код, который набирала потерпевшая, после чего снял с карты 11 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали 45-летнего местного жителя. В отделе полиции он дал признательные показания. Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», - сообщает ОМВД России по г.Уссурийску.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Лелик | 29.06.16 06:54


45 лет ума нет...


Юлиана | 29.06.16 06:21


На доску позора этого гаденыша...



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS