Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



В Уссурийске 76-летняя женщина ограбила студентку на городском рынке

15.05.17


В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 18-летней студентки - жительницы города Спасск - Дальний о грабеже на улице Муданьцзянская, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на пресс – службу ОМВД России по городу Уссурийску.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев. Установлено, что на одном из рынков города к потерпевшей подошла неизвестная женщина, которая, схватив девушку за руку, открыто похитила из кошелька денежные средства в сумме 5 тыс. рублей, после чего скрылась. Ориентировка с приметами подозреваемой была направлена всем наружным нарядам полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 76-летнюю ранее судимую местную жительницу. В отделе полиции она дала признательные показания. В ходе личного досмотра у нее обнаружены и изъяты похищенные деньги, которые возвращены законной владелице.


В следственном подразделении отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Сотрудники полиции проверяют причастность задержанной к ранее совершенным преступлениям.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS