Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Жительница Уссурийска повредила колеса авто из-за ревности

15.06.17


В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 36-летнего местного жителя о повреждении колес на его автомобиле, стоящем на ремонте в автомастерской по улице Чичерина. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 6 тысяч рублей.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей, осмотрели место происшествия, изъяли записи камер видеонаблюдения.


В результате изучения видеозаписей установлено, что в ночное время к стоящей во дворе мастерской машине подошла девушка и повредила два колеса, после чего скрылась.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение злоумышленницы — 19- летней местной жительницы, которая оказалась бывшей возлюбленной заявителя.


В отделе полиции подозреваемая дала признательные показания. По словам задержанной, повреждение чужого имущества она совершила на почве ревности, однако в содеянном раскаивается и обязуется возместить причиненный потерпевшему ущерб.


Дознавателями отдела полиции возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба гражданину).


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS