Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



В Уссурийске было обнаружено семь очагов произрастания дикорастущей конопли

03.07.17


Профилактическая операция «Мак-2017», направленная на выявление и уничтожение очагов произрастания дикорастущей манчьжурской конопли, а также на привлечение к ответственности в соответствии с действующим законодательством лиц, осуществляющих незаконное культивирование наркотикосодержащих растений, проходит в Уссурийске, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Уссурийску.


В рамках операции проведен совместный рейд, в котором приняли участие сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Уссурийску, представители Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю и Федеральной службы войск национальной Гвардии. В ходе мероприятия в районе сел Улитовка, Корфовка и Николо-Львовск Уссурийского городского округа были обнаружены 7 очагов произрастания дикорастущей конопли на площади более 84 тысячи квадратных метров.


Образцы растений направлены на химическое исследование. Полицейские путем сожжения уничтожили более 320 тысяч кустов дикорастущей манчьжурской конопли. Межведомственные рейды по выявлению и уничтожению очагов произрастания наркотикосодержащих растений, а также привлечению к ответственности в соответствии с действующим законодательством лиц, осуществляющих их незаконное культивирование, продолжаются.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS