Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Оперативно-розыскное мероприятие «Проверочная закупка» выявила многодетного сбытчика наркотиков

23.02.18


Транспортные полицейские станции Уссурийск провели проверочную закупку, в ходе которой выявили продавца наркотических средств в особо крупном размере.


Мужчина оказался ранее судим, а на его иждивении находятся трое несовершеннолетних детей информирует пресс-служба ЛО МВД России на станции Уссурийск.

В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия "Проверочная закупка" сотрудники транспортной полиции ЛО МВД России на станции Уссурийск выявили 27-летнего жителя села Владимиро-Петровка Ханкайского района, который сбыл лицу, осуществляющему проверочную закупку, смесь табака с гашишным маслом весом 0,43 г.


По данному факту следственным отделом ЛО МВД России на стации Уссурийск было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. "б" ч.3 ст.228.1 УК Российской Федерации.


В рамках возбужденного уголовного дела, по месту жительства сбытчика, был произведен обыск, в ходе которого фигурант дела добровольно выдал стражам правопорядка металлическую банку, заполненную гашишным маслом весом порядка 220 г, что является крупным размером.


С его слов, наркотик он изготовил самостоятельно из кустов дикорастущей конопли, которые нашел на окраине села, с целью дальнейшего сбыта.

Установлено, что данный гражданин нигде не работает, имеет на иждивении совместно с сожительницей троих несовершеннолетних детей, ранее неоднократно судим.


В отношении него, по факту хранения наркотика в крупном размере с целью дальнейшего сбыта, следственным отделом ЛО МВД России на ст.Уссурийск возбуждено уголовное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.228 УК Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.


В настоящее время он взят под стражу.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS