Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Под Уссурийском пожарные потушили летнюю кухню

12.03.18


11 марта в пожарно-спасательную службу Уссурийского городского округа поступило сообщение о пожаре в доме, расположенном в селе Воздвиженка на улице Чкалова, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.


Оперативно прибыв по указанному адресу огнеборцы приступили к тушению. В связи с сильным задымлением внутри помещения было принято решение задействовать звенья газодымозащитной службы. Во время разведки было установлено, что горят мебель и домашние вещи в летней кухне.


Общая площадь возгорания составила 4 кв. м. На тушении были задействованы 9 человек личного состава и 2 единицы техники.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

ЛЕРА | 27.03.18 21:17


А вы знаете, что будут гореть дома компании домук? АО приморский газ развесил объявления по подъездам, что из-за своей халатности газопроводы в земле пришли в негодность и они больше не будут поставлять газ жилым домам где живут в основном старики и дети.А электропроводка в домах не рассчитана на нагрузку электрических печей и электротитанов. Загорится она эта проводка, и никто не будет отвечать ни администрация ни приморский газ ни домук. СТРАШНО!!!! А ВАМ?



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS