Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



За подделку санкнижки жительнице Уссурийска грозит арест на срок до шести месяцев или исправительные работы

16.04.18


Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Уссурийску, работая на административном участке, при проверке документов общества с ограниченной ответственностью, занимающегося деятельностью ресторанов и розничной торговлей хлебобулочными и кондитерскими изделиями, обнаружили признаки подделки оттисков печатей и штампов в санитарной книжке 39-летней местной жительницы, сообщили в пресс - службе ОМВД России по г. Уссурийску.

В ходе дальнейшей проверки в отделе полиции женщина призналась, что в сети Интернет нашла объявление с предложением за денежное вознаграждение получить санкнижку для оформления на работу без прохождения медицинской комиссии. Данной услугой она воспользовалась. В дальнейшем женщина предоставила работодателю санитарную книжку с заведомо поддельными печатями и штампами.


Согласно заключению эксперта, оттиски печатей и штампов, находящихся в личной санитарной книжке задержанной, не являются оригинальными, поэтому документ считается поддельным.


В отношении подозреваемой дознавателем отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 3 статьи 327 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Использование заведомо подложного документа). Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев.


В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS