Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Шалость подростков едва не обернулась трагедией на железной дороге в Приморье

24.05.18

В дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Уссурийск поступило сообщение от машиниста грузового поезда о том, что на путях лежит часть шпалы.


Сотрудниками Линейного пункта полиции в ходе проверки установлены трое подростков, проживающих в селе Чкаловское Спасского района. Ребята сознались полицейским, что после купания на речке решили вернуться домой по железной дороге. Пройдя по путям через железнодорожный мост, один из них увидел в откосе насыпи кусок шпалы, поднял его и из баловства положил на рельсы, не задумываясь о возможных последствиях.


Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, установлено, что двое из трех школьников состоят на профилактическом учете и ранее содержались в ЦВСНП.


Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Линейного пункта полиции провели с детьми профилактические беседы и составили в отношении их родителей протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Информация о подростках направлена в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по Спасскому муниципальному району Приморского края.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS