Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Двое десантников из Уссурийска погибли в ДТП

05.10.18

Стали известны подробности страшного ДТП, случившегося 29 сентября в районе Спасска-Дальнего. В результате происшествия погибли двое десантников 83-й бригады ВДВ из Уссурийска.


Как сообщает "Вести: Приморье" смертельное ДТП случилось в районе 515 км автодороги А-370 «Уссури» в ночь на 29 сентября. Nissan Atlas, в котором находились 27-летний водитель и 26-летний пассажир, врезался в ЗИЛ.


«По предварительным данным, 27-летний мужчина за рулем микрогрузовика двигался по автодороге А-370 ''Уссури'' со стороны Хабаровска в направлении Владивостока. В районе 515 км водитель не учел дистанцию до ехавшего впереди ЗИЛа под управлением 70-летнего мужчины, после чего совершил с ним столкновение», – сообщили в ГИБДД по Приморскому краю.


По данным информированного источника VL.ru, двое находившихся в автомобиле Nissan Atlas – военнослужащие контрактной службы 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады из Уссурийска. По предварительной информации, во время ночной поездки водитель попросил сослуживца подержать руль, а тот не справился с управлением, что и стало причиной аварии.


О происшествии сразу же сообщили в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Спасский». На место инцидента прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медицинской помощи. В результате аварии 26-летний пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. 27-летний водитель был доставлен в реанимацию, где позднее скончался.


На момент происшествия, по данным краевого ГИБДД, стаж вождения водителя микрогрузовика составил 6 лет, за этот срок он более 70 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.


По факту смертельного ДТП проводится проверка.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS