Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Водителя-нарушителя престижной иномарки наказали в Уссурийске

19.11.18

В Уссурийске водитель престижной иномарки, грубо нарушивший Правила дорожного движения, привлечен к административной ответственности, сообщают "Вести:Приморье".


Госавтоинспекция города Уссурийска провела проверку размещенного в СМИ и социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлен момент нарушения Правил дорожного движения водителем автомобиля Mersedes Benz. Видеозапись сотрудники полиции приобщили к материалам административного расследования.


Установлено, что 13 ноября 2018 года на перекрестке улиц Комсомольская-Ленина водитель Mersedes Benz проехал на запрещающий сигнал светофора.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность водителя иномарки. Им оказался 33-летний местный житель. Своей вины водитель отрицать не стал, пояснив, что нарушил правила, поскольку торопился по семейным делам.


К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2018 году мужчину привлекали один раз: за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности.


Водитель привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора) Кодекса об административных правонарушениях. Правонарушителю назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.


Полиция благодарит очевидца происшествия, запечатлевшего грубое нарушение Правил дорожного движения, за активную гражданскую позицию.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS