Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Жителя Уссурийска убили и сожгли с автомобилем из-за 90 тысяч рублей

28.03.19

В Приморье пропавшего парня спустя сутки обнаружили в багажнике его же автомобиля. Вот только Prius перед этим кто-то поджег. Обгоревшие останки молодого человека из машины извлекали уже следователи, которые после возбудили уголовное дело по факту жуткой находки.


Напомним, 28-летний житель Уссурийска пропал еще вечером в понедельник, 25 марта. Его друзья и знакомые сделали рассылку в социальные сети о том, что парень на своем автомобиле выехал из Артема в Уссурийск и перестал выходить на связь, сообщают "Вести:Приморье".


На следующее утро парня нашли в багажнике сгоревшего автомобиля Toyota Prius в поселке Артемовский. Следователи выясняют причины случившегося. По факту убийства возбуждено уголовное дело.


Как стало известно "Комсомолке", знакомые погибшего парня отзываются о нем, как о человеке, «который и мухи не обидит». Это указывает на то, что у парня вряд ли мог быть с кем-то конфликт. У погибшего остался ребенок от женщины, с которой на данный момент он не состоял в браке.


Приморец работал торговым агентом "Уссурийского бальзама". По маршруту Уссурийск-Артем он ездила два раза в неделю. Понятно, что при себе у него всегда были рабочие деньги. Вот и в этот раз, по версии его товарищей, мужчина вез в машине крупную сумму - 90 тысяч рублей. Вполне возможно, что именно это и стало причиной жестокой расправы.


Напомним, в рамках оперативных мероприятий установлены личности двух подозреваемых - молодые люди 16 и 25 лет. Официально их пока не задержали, но следователи с ними уже работают. Также по данным «Комсомолки», один из подозреваемых был знаком с убитым, и все произошедшее не случайно.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS