Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск на железнодорожном вокзале был изъят четырехлетний ребёнок

25.04.19

Сотрудники транспортной полиции Уссурийска на железнодорожном вокзале станции Уссурийск обнаружили женщину, прибывавшую в сильном алкогольном опьянении, с которой находилась четырёхлетняя дочь.


На железнодорожном вокзале станции Уссурийск нарядом патрульно-постовой службы транспортной полиции в кассовом зале выявлена 31-летняя женщина в состоянии опьянения, рядом с которой находилась её четырёхлетняя дочь. Женщина вела себя агрессивно, скандалила и выражалась нецензурной бранью.


Старший инспектор ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск майор полиции Татьяна Туркина, установила, что данная гражданка, приехала в Уссурийск в марте из города Советская Гавань, где она проживает в доме у своей матери, чтобы, с её слов, завершить бракоразводный процесс со своим бывшим супругом.


Стражами правопорядка установлено, что из-за своеобразного образа жизни, который вела женщина, её дочь ранее уже изымалась сотрудниками полиции под опеку работников Уссурийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, так как мать не обеспечивала ребенку нормальные жизненные условия, оставляла девочку без присмотра.


Как пояснила женщина, в сети интернет она познакомилась с 46-летним мужчиной, который проявил к ней сочувствие и решил оказать ей помощь в приобретении билетов на поезд до станции Советская Гавань.


Мужчина привез женщину и ее дочь на железнодорожный вокзал, чтобы купить им билеты на поезд и отправить по месту жительства. Но, к сожалению, накануне отъезда, женщина изрядно употребила алкоголь, в результате чего не смогла вести себя подобающим образом в общественном месте и была задержана нарядом транспортной полиции.


Девочку передали в КГБУ СРЦН города Уссурийска с целью охраны ее здоровья и жизни.


В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП Российской Федерации (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS