Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



В Уссурийске охранник закусочной убил пьяного клиента

12.11.19

Голыми руками охранник в закусочной Уссурийска убил клиента. Пьяный посетитель спровоцировал конфликт и поплатился за это жизнью, — сообщают «Вести: Приморье».


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


По версии следствия, 21 августа 2019 года на площадке возле бара на улице Горького в городе Уссурийске обвиняемый в ходе конфликта с 27-летним посетителем бара, нанес последнему не менее 8 ударов кулаками в область головы. От полученных повреждений потерпевший скончался. Причиной конфликта стало то, что потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт с обвиняемым, который работал охранником заведения.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS