Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Натворил бед и признался в содеянном житель Уссурийска

17.12.19

Житель Уссурийска задержан по подозрению в совершении разбоя. В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 33-летнего местного жителя о разбойном нападении, сообщает "Вести: Приморье".


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Сотрудники полиции опросили потерпевшего, очевидцев и свидетелей, изучили записи камер видеонаблюдения.


Установлено, что во время возвращения потерпевшего из питейного заведения домой, возле подъезда жилого дома на улице Крестьянской к нему подбежал неизвестный мужчина и, распылив в лицо содержимое газового баллончика, напал. Заявитель упал, а налетчик избил его, похитил из карманов имущество и денежные средства, после чего скрылся. Причиненный ущерб составил 10 тысяч рублей, отметили в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийску.

Заявитель обратился в лечебное учреждение.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. По подозрению в совершении разбойного нападения задержан местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания.


В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли газовый баллончик, используемый в качестве оружия, а также похищенное у потерпевшего имущество.


Возбуждено уголовное дело. Фигуранта заключили под стражу.


Источник






Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS