Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Прогулка семерых детей едва не закончилась трагедией

24.06.20

Уссурийскими инспекторами по делам несовершеннолетних транспортной полиции на перегоне станций Уссурийск - Блок-пост (район Сахпосёлка) были выявлены три группы подростков возрастом от 12 до 15 лет, общим количеством семь человек, которые проходили с велосипедами в неустановленном месте по железнодорожному мосту с интенсивным движением по нему поездов. С помощью стражей правопорядка дети выведены в безопасною зону.


Как сообщает "Вести: Приморье", с подростками в присутствии законных представителей инспекторы ОПДН провели профилактические беседы о соблюдении личной безопасности и правил нахождения на объектах железнодорожного транспорта. При опросе детей, они пояснили, что в образовательных учреждениях, где они обучаются, с ними уже проводились беседы об опасности прохода по железнодорожному мосту в этом месте, но всё-таки решили рискнуть, надеясь на то, что их никто не видит.


Поскольку все дети не достигли возраста административной ответственности и ранее не попадали в поле зрения полицейских, протоколы об административных нарушениях на них не составлялись.


Родители были предупреждены об административной ответственности за повторное появление их детей на объектах железнодорожного транспорта в неустановленных для прохода местах.


Информация о выявленных подростках инспекторами ПДН транспортной полиции направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Уссурийского городского округа для принятия к ним мер профилактического характера.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS