Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Полиция Уссурийска устанавливает личности несовершеннолетних, распивавших во дворе спиртное

18.09.20

Сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску проводят проверку по факту размещенной в социальных сетях видеозаписи инцидента во дворе дома по улице Плеханова. Со слов автора видеоролика, две девушки, предположительно, несовершеннолетние, употребляют спиртные напитки, не реагируя на замечания граждан. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности участниц видеозаписи, - сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску. По результатам проведенной проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.


Полиция напоминает, что распитие алкогольной продукции запрещается в общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестничных площадках, на детских площадках, в скверах, парках, городских садах, на пляжах, в границах иных территорий, используемых в предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом.


В случае установления факта употребления алкогольной продукции несовершеннолетними, в соответствии со статьей 20.22 КоАП РФ родители или иные законные представители могут быть привлечены к административной ответственности с наложением штрафа в размере до 2 тысяч рублей.


Полиция обращается к гражданам с просьбой сообщать в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску о ставших им известными фактах незаконной реализации алкогольной продукции, продажи алкоголя несовершеннолетним, торговли в ночное время, а также о потреблении спиртных напитков несовершеннолетними или в общественных местах, по телефонам: 102, 8 (4234) 32 16 26. Телефон доверия УМВД Приморья: 8 (423) 240 10 00


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS