Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Это беспредел. Жесткая потасовка в одном из увеселительных заведений Уссурийска закончилась перестрелкой

17.10.21

Что послужило причиной ночного конфликта – пока неизвестно.


Субботняя ночь в Уссурийске закончилась жестокой дракой и перестрелкой. Ужасающие кадры ночного отдыха попали на камеру видеонаблюдения, установленную в заведении. Из-за чего разгорелся конфликт между мужчинами – пока неизвестно, сообщает "Комсомольская правда"


Инцидент случился в одном из популярных в Уссурийске баров. Ни о чем не подозревающие местные жители проводили субботний вечер за распитием спиртных напитков в заведении. Вдруг в какой-то момент в бар буквально ворвалась компания мужчин, которые учинили жестокую драку. На кадрах, снятых камерой наблюдения, отчетливо видно, что группа людей целенаправленно двигалась к определенной компании.


Когда началась потасовка, у нескольких участников за пазухой оказались пистолеты. Достав их, разъяренные посетители бара стали размахивать оружием, угрожая своим оппонентам. В конце массовой драки один из мужчин выстрелил в человека, который уже лежил избитым на полу заведения.


Видео можно посмотреть по ссылке: www.instagram.com/mark2_che/


По словам очевидцев, после разгрома в баре, туда наведались и полиция, и Росгвардия, и даже скорая помощь. Присутствие последних не удивительно – на кадрах отчетливо видно, что в ходе драки пострадал не один человек.


К слову, охрана разнимать потасовку не кинулась. Более того, местные рассказывают, что никакой охраны в этом заведении «с роду не было».

Видеоролик уже успел облететь социальные сети. В профиле уссурийского блогера Марка Чернослива приморцы активно обсуждают произошедшее, называя участников инцидента «животными».


- Это совсем не пьяная драка. Это беспредел полный. Это похоже ,что целенаправленно шли на этот беспредел, - пишет один из пользователей социальной сети.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS