Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Имидж ничто: «финский» парень из Уссурийска прославился в соцсетях

23.11.21

Мужчина с голым торсом расхаживает по городу Уссурийску. Из одежды на нем – только штаны, ботинки и шапка. Одна из подписчиц инстаграм-паблика mark2_che прислала видео, где приморец проходит по двору мимо припаркованных автомобилей.


Многие жители Уссурийска отметили, что этот мужчина – легендарная личность в городе.


«Я его часто там вижу, и всегда с голым торсом», «Да не пьёт он, от слова «совсем»! Закаляется! Уже не первый год», «Это тот самый закаленный дядя с Горького», «Да он зимой и летом так ходит, спортсмен!», – прокомментировали горожане.


«Имидж ничто, жажда все», «Мишаня опять зажигает», «Там у них своя школа Шаолиня», «Легкой джазовой походкой», «Зима? Снег? Холодно? Нет, не слышал»,


«Главное, шапку надел», «Ему не сказали, что зима пришла», «Финский парень», «Ну не прикупил парень одежку зимнюю – бывает», «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной», «Когда проиграл в карты на желание», «Походка от плеча бомбическая», «Дед Мороз уже не тот», «Шубы для слабаков», «Что с этими жителями Уссурийска не так?», «Вышел летом, а вернулся зимой», «Пошла жара!», – повеселились читатели.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Почти соседка | 23.11.21 11:40


Думаю что это бывший военный( на нем чуть раньше был офицерский ремень) и он босиком часто маршировал не летом, думаю что он не работает( есть видимо справка) потому что провожает и встречает ребёнка из школы именно в таком виде( шлепки одевает когда идёт в школу и маску). После выпавшего снега видимо одел шапку. Если бы он был одетым, никогда бы не подумаешь, что этот человек с закидоном, потому что сколько его видела, он спокойно, не глядя не на кого, молча шествует куда ему надо.Идя рядом с ребёнком тоже молча , а не как некоторые курят или матерятся по поводу и без( например при разговоре по телефону).



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS