Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Постоялица гостиницы в Уссурийске сообщила о бомбе после ссоры с администратором

13.12.21

Нетрезвая хулиганка таким образом решила отомстить сотруднице отеля за критику после бурного отдыха.


Женщина решила насолить администратору гостинцы после бурного отдыха.


Очередной случай телефонного терроризма произошел в Уссурийске, где неизвестная женщина «заминировала» популярную гостиницу. Поводом для звонка в диспетчерскую службу стала месть администратору за замечания по поводу бурного отдыха нетрезвой парочки влюбленных.


Как стало известно «Комсомольской правде – Владивосток», тревожный звонок поступил в Единую диспетчерскую службу от неизвестной, которая сообщила о заложенном в одной из гостиниц Уссурийска взрывном устройстве. К указанному зданию вскоре подъехали полицейские, бойцы ОМОН и кинолог с собакой. Специалисты обследовали отель, но никакой бомбы, к счастью, обнаружено не было.


При проверке номера звонившей была установлена ее личность. Как выяснилось, горе-хулиганка звонила с личного мобильника. Вскоре был задержан сожитель «террористки», который пролил свет на причины случившегося. Он рассказал, что накануне они бурно отдыхали в данной гостинице, распивая спиртное и предаваясь любовным утехам, чем вызвали недовольство женщины-администратора.


На замечания сотрудницы отеля нетрезвая постоялица сильно обиделась и решила позже отомстить. Хулиганка не придумала ничего лучше, чем позвонить в диспетчерскую и сообщить о бомбе. Когда женщину задержали, то выяснилось, что она со своим мужчиной нигде не работает и ранее уже была судима за кражу. Откуда у отчаянной парочки безработных влюбленных деньги на номер в отделе – так и осталось загадкой.


Телефонную хулиганку доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. По факту ложного сообщения об акте терроризма было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ. Женщине грозит штраф от 500 до 700 тысяч рублей или лишение свободы сроком до 5 лет, сообщает "КП".


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Миг | 13.12.21 22:32


" ранее была судима за кражу" , поэтому здесь нет загадки откуда взялись деньги у безработной на отель



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS