Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Бизнесмену из Уссурийска сожгли Land Cruiser за 4 миллиона рублей

16.03.22

Владелец джипа подозревает конкурентов по бизнесу.


Очередной случай поджога дорого автомобиля произошел ночью в Приморье. Действия преступника с медицинской маской на лице зафиксировали камеры наблюдения.


Как стало известно «Комсомольской правде – Владивосток», сигнал о возгорании машины на улице Александра Францева в Уссурийске поступил пожарным поздно ночью. Специалисты вовремя прибыли на место происшествия, не дав огню полностью уничтожить Land Cruiser 200.


Выяснилось, что владелец внедорожника, который стоит 4 миллиона рублей, работает генеральным директором компании по аренде и лизингу автомобилей, а также различного оборудования. Мужчина пояснил, что вечером припарковал джип во дворе и ушел домой спать. В поджоге он подозревает конкурентов по бизнесу.


Полицейские установили, что установленные поблизости камеры наблюдения зафиксировали момент возгорания. На записи видно, как к машине подходит мужчина в камуфляжной куртке с медицинской маской на лице. Он обливает капот горючей жидкостью из бутылки, а затем поджигает ее и убегает.


По факту умышленного уничтожения имущества заведено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. Поиски преступника продолжаются.


Напомним, что недавно жителю Уссурийска сожгли машину из-за парковочного места. Накануне у него с неизвестным мужчиной, который также хотел оставить свою машину возле дома. В пылу выяснений отношений он пообещал проблемы и уехал, а ночью машина его оппонента загорелась, сообщает "Комсомольская правда".


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS