Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



В Уссурийске моряк совращал 14-летнюю школьницу

16.03.22

Жертвой извращенца стала малолетняя дочь его сожительницы.


Жительница Уссурийска обратилась в полицию с просьбой наказать педофила, совращавшего ее несовершеннолетнюю дочь. Подозреваемым в преступлении оказался сожитель женщины, который после случившегося ушел в рейс.


Как стало известно «Комсомольской правде – Владивосток», о шокирующем преступлении матери рассказал сама 14-летняя девочка, когда та заметила изменения в ее поведении. Во время откровенной беседы девочка поведала жуткую историю о том, как стала терпела приставания отчима. Женщина решила обратиться в полицию и изложила стражам порядка рассказ дочери.


По словам горожанки, с ними в квартире около месяца проживал ее сожитель, который не вызывал никаких подозрений. Мужчина не злоупотреблял спиртным, да и в целом вел себя прилично. Однако именно он стал подозреваемым в насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки. Как уверяет ученица 7-го класса , все произошло, когда мамы не было дома. Какое-то время ребенок молчал.


Вскоре после случившегося мужчина оформил документы и ушел в рейс на промысловом судне. Когда женщина узнала о насилии над дочерью, то сообщила стражам порядка все что знала о своем 39-летнем сожителе. Полицейские приступили к проверке и поискам подозреваемого в преступлении. Если факты сексуального насилия над школьницей подтвердятся, то мужчине грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает "КП".


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS