Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



В Уссурийске обвиняемый в педофилии устроил кровавое шоу в зале суда

17.03.22

Арестованному не понравился ход заседания.


В Приморье обвиняемый в педофилии вскрыл вены в зале суда.


Доставленный из СИЗО в районный суд Уссурийска мужчина шокировал всех собравшихся своим неадекватным поведением. Сначала он начал кричать, а затем с помощью бритвы нанес себе травмы.


Как стало известно «Комсомольской правде – Владивосток», уроженец Таджикистана попал в тюрьму по тяжкой статье – за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Когда в очередной раз его доставили на заседание в суд, он устроил настоящий скандал.


Во время процесса 48-летний иностранец стал кричать и выражал свое недовольство работой участников процесса, а также составом суда. Он заявил, что они мешают ему защищать его интересы. Затем обвиняемый выхватил обломок лезвия от одноразовой бритвы, которое тайно пронес в одежде, и порезал им руку.


В этот момент сотрудники конвоя надели на него наручники, забрали бритву и оказали первую помощь. К зданию суда вызвали скорую, врачи которой доставили мужчину в травмпункт, где ему зашили поврежденную руку.


После случившегося его снова отправили в СИЗО до следующего заседания по его уголовному делу. По факту инцидента в суде проводится проверка. К слову, ранее редакция писала о том, сколько интересных (но запрещенных) предметов берут с собой в здание суда. За прошлый год охрана залов правосудия выявила 7 тысяч опасных предметов, которые попытались пронести приморцы, сообщает "Комсомольская правда".


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS