Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



В Уссурийске полицейские задержали любителя езды под кайфом

31.03.22

Сотрудники ГИБДД в Уссурийске остановили для проверки автомобиль, водитель которого совершал подозрительные маневры. Тест на наркотики показал, что мужчина находится под действием «дури».


«Комсомольская правда – Владивосток» выяснила, что одним мартовским днем инспекторы ДПС дежурили на улице Агеева, как заметили Toyota Prius, которая ехала с очевидными нарушениями. Полицейские остановили авто, а когда начали общаться с водителем, то заподозрили неладное.


Мужчина сильно нервничал, вел себя неадекватно и не мог внятно объяснить свою опасную езду. Когда стражи порядка провели экспресс-тест на наркотики, то все стало ясно – водитель принимал запрещенные вещества.


Во время проверки выяснилось, что 38-летний житель Уссурийска уже находится под следствием за наезд на пешехода. Тогда он также употребил наркотики и сел за руль. К слову, мужчина уже неоднократно отбывал тюремные сроки за кражи, угон авто и другие преступления.


В свое оправдание задержанный выдумал историю о незнакомце, который якобы угостил его дурманящим веществом возле магазина в Спасском районе. По его словам, прохожий попросил купить ему пива, а взамен предложил покурить наркотик.


Неадекватного владельца Prius доставили в отделение, где составили протокол за управление машиной под кайфом. Мужчине грозит лишение прав до двух лет и штраф 30 тысяч рублей.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS