Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Итоги недели: В Уссурийске росгвардейцы по ориентировке задержали двух женщин, подозреваемых в краже

23.11.22

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 361 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 188 административных правонарушений, доставили 268 человек в отделы полиции — из них 80 человек по подозрению в совершении преступлений.


Утром нарядам наружных служб Уссурийска поступило сообщение от местной жительницы о краже куртки, в которой находились наличные средства и документы. Заявитель подробно описала приметы злоумышленницы. Сотрудники вневедомственной охраны приступили к отработке района. Вскоре росгвардейцы заметили подозреваемую на улице Горького. Стражи порядка доставили 21-летнюю девушку в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Вечером в Уссурийске наряд вневедомственной охраны получил ориентировку о розыске женщины, которая подозревается в краже 50 тысяч рублей. Находясь на маршруте патрулирования на улице Горького, росгвардейцы заметили женщину, похожую по приметам. Стражи порядка доставили 35-летнюю местную жительницу в отдел полиции, где она созналась в содеянном, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю.



"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS