Главная  /  Новости Уссурийска  /  Происшествия Дежурный по сайту



Во Владивостоке росгвардейцы предотвратили кражу на стройке, а в Уссурийске пресекли наркопреступление

17.03.23

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 233 раза выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 201 административное правонарушение, доставили 316 человек в отделы полиции — из них 78 человек по подозрению в совершении преступлений.


Во Владивостоке росгвардейцы предотвратили кражу.


Рано утром на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Владивостока поступил сигнал тревоги. Наряд Росгвардии немедленно прибыл на место происшествия. Оказалось, что кнопкой тревожной сигнализации воспользовался сторож строящегося объекта на улице Адмирала Горшкова. Со слов мужчины, на территорию проник неизвестный. Сотрудники вневедомственной охраны осмотрели помещения на стройке и задержали правонарушителя. Гражданин был пойман с поличным при попытке взломать замок на двери, где хранились инструменты. Росгвардейцы доставили задержанного 29-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление.


Днем при патрулировании улицы Московской в Уссурийске наряд вневедомственной охраны обратил внимание на прохожего. Мужчина, завидев стражей порядка, заметно занервничал. Когда росгвардейцы остановили гражданина для проверки документов, мужчина неожиданно вытащил из кармана небольшой сверток и попытался его проглотить. Однако попытка не увенчалась успехом, и правонарушитель сбросил на землю фольгированный пакетик. При опросе гражданин признался, что в свертке находится наркотик синтетического происхождения. О происшествии росгвардейцы проинформировали сотрудников полиции. Изъятое вещество направленно на экспертизу, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю.



"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS