Таксистку-наркосбытчицу задержали в Уссурийске
26.01.15
Проверочная закупка подтвердила оперативную информацию о преступной деятельности женщины.
Сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийск получили оперативную информацию о том, что местная жительница, работающая водителем такси, занимается сбытом наркотических веществ, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
38-летняя жительница Уссурийска была задержана после проверочной закупки. В отделе полиции у женщины был обнаружен полиэтиленовый пакет с маслом каннабиса. Род вещества, обнаруженного при задержанной, определила экспертиза. В квартире таксистки полицейские обнаружили и изъяли шприц с остатками вещества и полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. В ходе экспертно-криминалистического исследования было установлено, что изъятое является остатками гашишного масла и марихуаной весом 6 граммов.
На данный момент женщина находится под подпиской о невыезде, в отношении неё возбуждены уголовные дела по факту незаконного производства, хранения и сбыта наркотических средств.
«Золото Уссурийска»