Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В Уссурийске прошел краевой этап турнира по футболу

02.06.16

С 28 по 29 мая в спортивном комплексе «Локомотив» прошел краевой этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч-2016». Десять команд с разных городов Приморского края соревновались на выходных.

УГО представляли две футбольные команды: «Локомотив» и «Мостовик». Из иногородних присутствовали «Арсенал» (с. Хороль), «Сучан» (г. Партизанск), «Океан» (г. Находка) и «Новая энергия» (г. Владивосток) и «Темп» (г. Артем), выступавший вне зачета.

Организаторы перед финалом разбили команды на три подгруппы. Это было сделано с целью сократить время и облегчить работу спортсменам и арбитрам. В первую подгруппу вошли спортивные команды «Локомотив», «Арсенал» и «Сучан». В итоге победил «Локомотив». Ребята обыграли «Арсенал» со счетом 10:0 и «Сучан» с результатом 6:0. Во второй подгруппе победителем стал «Океан», а в третьей – «Новая энергия».

Футбольные команды, победившие в своих подгруппах, в финале сразились между собой. «Локомотив» выиграл у «Новой энергии» (4:2) и у «Океана» (2:0), став победителем краевого этапа Всероссийского футбольного турнира. Футболисты поедут в Хабаровск на дальневосточный этап всероссийского «Кожаного мяча-2016», который пройдет с 17 по 19 июня.

- Предугадать победителя было невозможно, - поделился тренер по футболу Александр Левошко. – Изначально выигрывала команда Владивостока. Потом произошел переломный момент и команда «Локомотив» перехватила инициативу, принеся нам победу. Я очень горжусь ими!


Тимофей МАЙОРОВ



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS