Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Уссурийская теннисистка не упустила победу

21.03.17

В минувшие выходные с 15 по 19 марта в г. Комсомольск на Амуре в спортивном комплексе «Орлан» более ста детей 2002 года рождения и моложе со всего Дальнего Востока соревновались в лично-командном первенстве по настольному теннису, сообщает «Золото Уссурийска» по информации тренера ДЮСШ УГО Божко О.Л.


На состязания собрались представители 6-ти регионов Дальнего Востока – Сахалинской области, Магадана, Приморского края, Якутии, Хабаровска и Комсомольска. Команда Приморского края заняла третье место как у мальчиков ,так и у девушек.


В сборную края вошли трое уссурийских спортсменов: Дударь Алёна (ДЮСШ УГО), Чехлов Андрей(ДЮСШ УГО), Храновский Даниил(МОО ФНТ УГО).


Наиболее успешным выступлением Приморских теннисистов было участие в личных и парных разрядах. Так Чехлов Андрей (МБОУ СОШ № 16) провалившись на старте финальной стадии соревнований, сумел собраться и далее не проиграть ни одного матча. В итоге бронза! Если учесть, что Андрей на 3 года младше своих соперников, то это отличный результат. В первенстве у девушек всё было не ясно до самого конца. Алена Дударь в командном матче проиграла Марининой Ольге из Комсомольска, на кону было звание сильнейшей на Дальнем Востоке и она не упустила эту возможность, переиграв соперницу в упорной борьбе со счётом 4:3 и вернув себе звание упущенное в прошлом году. А также получила право на участие в финальной части первенства России, которое состоится в Чебоксарах (респ.Чувашия).


На фото: Андрей Чехлов, Алена Дударь, Победители и призёры первенства ДВФО среди кадетов




«Золото Уссурийске»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS