Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Открытое первенство УГО по каратэ выявило сильнейших спортсменов, которые поедут на Всероссийский турнир в Сочи

24.03.17


В спортивном комплексе «Локомотив» состоялось открытое первенство Уссурийского городского округа по каратэ, сообщает "Золото Уссурийска" со ссылкой на сайт Думы УГО


В нем приняли участие почти 500 спортсменов из городов и районов Приморского края и города Хабаровска. Возраст каратистов самый разный – от 5 до 15 лет.


Почетное право открыть соревнования предоставили главе Уссурийского городского округа Н. Рудь. «Этот вид спорта пользуется большой популярностью в Уссурийском городском округе. И федерация каратэ – самая многочисленная. Кроме того, ее воспитанники более чем успешно выступают на соревнованиях не только дальневосточного, но и российского и международного уровней. Нам есть чем гордиться!» - отметил в приветственном слове Николай Николаевич.


На открытии также выступил начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации городского округа П. Пригородов. Он отметил, что Уссурийск часто принимает у себя соревнования такого уровня и "это большая ответственность".


Многие участники турнира показали отличный уровень подготовки. По мнению президента федерации Уссурийского городского округа И. Иванова, лучше всех выступили местные каратисты. Сборная Уссурийска с большим отрывом завоевала первое общекомандное место. В ее архиве 19 золотых, 15 серебряных, 35 бронзовых наград. На втором месте команда Находки, на третьем Владивосток.


Победители и призеры первенства получили заслуженные медали, грамоты и дипломы соответствующих степеней. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда из сильнейших спортсменов, которая поедет в апреле на Всероссийский турнир в Сочи.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS