Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Открытый чемпионат и первенство Уссурийского городского округа по тхэквондо ВТФ состоялись в Уссурийске

29.03.17


Открытый чемпионат и первенство Уссурийского городского округа по тхэквондо ВТФ состоялось в спортивном комплексе ДВФУ, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Думы УГО. В соревнованиях приняли участие 350 человек из Октябрьского, Спасского, Хасанского и Черниговского муниципальных районов, Артема, Владивостока, Дальнегорска, Находки и Уссурийска.


Приморские и, в частности, уссурийские тхэквондисты без преувеличения считаются одними из лучших в России. Это подтвердили и всероссийские соревнования в Краснодаре, которые состоялись не так давно. Оттуда воспитанники нашей федерации привезли и «золото», и «серебро». Виктория Ким завоевала первое место (в индивидуальном и командном комплексе), вошла в состав сборной России и теперь готовится к чемпионату мира и Европы в Греции. А Владислав Цой занял второе место. Поэтому на торжественном открытии соревнований в Уссурийске их чествовали по особому. Глава Уссурийского городского округа вручил спортсменам благодарности.


На чемпионате и первенстве городского округа в четырех возрастных группах спортсмены разыграли 77 комплектов медалей в двух дисциплинах – керуги и пхумсэ. В течение двух дней в спортивном зале ДВФУ продолжались захватывающие поединки. В итоге первые места в техническом комплексе Пхумсэ заняли 7 уссурийцев, на втором – трое и на третьем – шестеро. В керуги лучшими стали 18 спортсменов уссурийской федерации. На втором месте в своих возрастных категориях 15 человек и на третьем – 26.


По мнению организаторов турнира, уссурийские тхэквондисты вновь показали хорошую подготовку и профессиональное мастерство. Теперь у них впереди – краевые соревнования.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS