Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Школьникам УГО торжественно вручили серебряные и бронзовые знаки ВФСК ГТО

29.03.17


Более 300 ребят принимали поздравления в честь успешной сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Торжественная церемония вручения серебряных и бронзовых знаков ВФСК ГТО состоялась в ЦКД «Искра», сообщает "Золото Уссурийска" со ссылко йна сайт Администрации УГО. От имени и по поручению главы администрации УГО Евгения Коржа присутствующих поздравила и.о. заместителя главы администрации по вопросам социальной сферы Ольга Минашкина. «Спасибо вам, ребята, за активную жизненную позицию и любовь к физкультуре, за отличные спортивные результаты! Желаю хорошей учебы, здоровья, а также побед в спорте и в жизни», – говорится в обращении.


Ребятам со всего Уссурийского городского округа вручили 325 знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В торжественной церемонии вручения знаков приняли участие и.о. заместителя главы администрации УГО Ольга Минашкина, начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Павел Пригоров, чемпион России по кудо Антон Лещев, чемпион Мира по кикбоксингу Александр Захаров, двукратный чемпион Европы по тхэквондо Андрей Ким, а также чемпион Мира по тхэкводно Владимир Ким, серебряный призер чемпионата Европы по каратэ Павел Дрозд и серебряный призер чемпионата мира Эдуард Вердин.


Александр Захаров, чемпион Мира по кикбоксингу, отметил: «Я рад, что возрождается эта спортивная традиция. Думаю, ребята, которые еще не сдали нормативы, посмотрят на своих товарищей и обязательно займутся спортом, а в дальнейшем сами сдадут физкультурно-спортивный комплекс».


В 2016 году 712 уссурийцев успешно сдали тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Из них 243 человека сдали нормативы на золотой знак, 360 удостоены серебряных знаков и 109 ребят – бронзовых знаков.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS