Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Юные спортсменки Уссурийска с честью прошли состязания в Казани

26.05.17


Церемония чествования уссурийских спортсменок во всероссийских молодежных патриотических соревнованиях «Союз-2017- Наследники Победы» прошла в доме культуры «Юность», сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО


Победителей во всероссийских молодежных патриотических соревнованиях «Союз-2017- Наследники Победы» отметили памятными наградами. Более 600 человек со всей России состязались в плавании, метании ножей, силовом тестировании, фехтовании, пейнтболе и гиревом спорте. Приморский край представляли студентки первого курса колледжа культуры Любовь Баранова, Элина Головченко, Анастасия Малыгина, Николь Соломатина, Ирина Хоменко.


Как отметили руководитель проекта «Наследники Победы» Валерий Гоненко и руководитель команды и преподаватель ГАПОУ «Приморский краевой колледж культуры» Виктор Береговой, у девушек помимо хорошей подготовки был еще и бодрый моральный настрой на победу. «Они показали себя профессионально во многих дисциплинах. Мастер-классы, встречи по обмену опытом и состязания - мы везде были на первых позициях», - сказал Валерий Иванович. Девушки с честью и достоинством прошли состязания. И по итогам были отмечены призовыми местами.


Николь Соломатина завоевала 1 место по медицинской подготовке, 1 место в силовом тестировании, 2 место в дипломатической викторине и 2 место в турнире «Стена на стенку». Любовь Баранова взяла почетные награды в соревнованиях по фехтованию на штыках – 2 место, в метании ножей – 3 место и 3 место в строевой подготовке. Также в строевой подготовке лучшие результаты показала Ирина Хоменко, почетное 1 место, и в состязаниях по метанию ножей – 2 место. Анастасия Малыгина привезла с собой шесть наград:1 место – в дипломатической викторине, 2 место – в строевой подготовке, 2 место - в фехтовании на штыках, 2 место – в исторической викторине, 3 место – в плавании, 3 место - в турнире «Стенка на стенку». Элина Головченко завоевала 3 место в силовом тестировании, 2 место в соревнованиях по пейтболу и 2 место за прохождение полосы препятствий. Все победители были награждены медалями и почетными дипломами.


Напомним, слет проходил с 29 апреля по 10 мая 2017 года. На протяжении 12 дней участники выбирали сильнейших в нескольких видах состязаний. В нем приняли участие 50 лучших команд со всей России. Ребята в возрасте от 14 до 17 лет соревновались в плавании, метании ножей, силовом тестировании, фехтовании, пейнтболе, гиревом спорте, марш-броске и т. д. Судили соревнования представители международной судейской коллегии, поскольку сбор является отборочным соревнованием к международному сбору «Союз - Наследники Победы». Отметим, Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-патриотических организаций и кадетских корпусов проводится с 2007 года и внесен в государственную программу «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы».


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS