Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Уссурийская спортсменка привезла "бронзу" из Грузии

09.06.17


Заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа В.В. Фриауф поздравил бронзового призера чемпионата Европы по традиционному ушу Елизавету Ганжа, воспитанницу спортивного клуба ушу Центра детского творчества Уссурийского городского округа, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Думы УГО.


Чемпионат Европы проходил в конце мая в столице Грузии городе Тбилиси и собрал около 700 участников из 27 стран мира. Приморский край в составе сборной России представляла наша землячка, воспитанница тренера Н.Н. Паничкина, двукратный призер первенств России – Елизавета Ганжа.


Со спортивным достижением Елизаветы приехал на тренировку поздравить заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа В.В. Фриауф. «Благодарю тебя за волю к победе, не останавливайся на достигнутом, и тогда твоя копилка спортивных достижений будет пополняться новыми медалями. В твои 12 лет стать бронзовым призером чемпионата Европы – это очень достойный результат. Желаю тебе набирать опыт на соревнованиях и успешного выступления на предстоящих соревнованиях в Китайской Народной Республике», - отметил Виктор Владимирович и вручил Дипломы Думы Уссурийского городского округа за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта призеру чемпионата Европы Елизавете и ее тренеру Николаю Николаевичу.


Традиционную общую фотографию продолжил привычный тренировочный процесс.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS