Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Открытый кубок УГО по классическому пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа прошел в Уссурийске

23.06.17


18 июня 2017 года на базе Приморской ГСХА в учебном корпусе «Семь ветров» прошли соревнования по классическому троеборью и жиму штанги лёжа, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Приморской ГСХА.


В соревнованиях по троеборью участвовало 8 команд: «Приморская ГСХА», «ДВФУ», «МБОУСОШ №3», «Ярославский», «Доброполье», «Фитнес парк»; «Вч92088»; «Вч98653».


В командном первенстве среди женщин I место заняла команда «ДВФУ», II место - «Ярославский».


В командном первенстве среди мужчин I место заняла команда «МБОУСОШ №3», II место - «ДВФУ»; III место - «Приморская ГСХА».


Спортсменами в личных первенствах были получены следующие результаты:


Троеборье, женщины

Весовая категория до 52: I место - Чугуевская Виктория (I спортивный разряд, «Ярославский»); II место – Крюкова Вера (ДВФУ).

Весовая категория до 57: I место – Мурзайкина Маргарита (МС, ДВФУ); II место – Маринченко Анастасия (ДВФУ); III – место Кузменко Виктория (ДВФУ).

Весовая категория до 63: I место – Медведева Елена (ветеран спорта, Уссурийск); II место – Чигирева Оксана (II спортивный разряд, «Ярославский»); III – место Акрамова Анастасия (ДВФУ).


Троеборье, мужчины

Весовая категория до 66 кг:I место – Фадеев Александр (КМС, «Приморская ГСХА»); II место - Кашичкин Сергей (КМС, ДВФУ); III место - Мыльников Александр (ветеран спорта, I-й спортивный разряд, МБОУСОШ №3).

Весовая категория до 74 кг:I место - Смирнов Сергей (МС, МБОУСОШ №3); II место – Васильев Богдан (I- й спортивный разряд «Приморская ГСХА»); III место- Нуриев Рифат (ДВФУ).

Весовая категория до 83 кг:I место – Ануфриев Николай (КМС, «Доброполье»); II место – Руженский Анатолий («в/ч 92088»); III место - Недбайлов Илья («Фитнес парк»).

Весовая категория до 93 кг:I место – Ксенофонтов Вадим (КМС, «Доброполье»); II место – Зотин Михаил (в/ч 98653»); III место - Тарасов Дмитрий (ДВФУ).

Весовая категория до 105 кг:I место – Житков Валерий (КМС, МБОУСОШ №3); II место – Лихарев Дмитрий (ветеран спорта, КМС, ДВФУ).

Жим, мужчины

Весовая категория до 59 кг:I место – Мурзин Юрий (г. Владивосток).

Весовая категория до 83 кг:I место – Фролов Никита («Фитнес парк»).

Весовая категория до 93 кг:I место – Кукин Денис («Арнольд»); II место – Жданов Вячеслав (п. Надеждинск).

Весовая категория до 105 кг:I место – Голоха Алексей (КМС, г. Артем); II место – Попов Генадий («в/ч 92088»).

Весовая категория свыше 105 кг:I место – Запорожец Максим (МС, «Арнольд»).


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска





























                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS