Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Юные футболисты из Уссурийска отправятся на всероссийские соревнования

28.06.17


26 июня завершились финальные соревнования краевого этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в средней и старшей возрастных группах. В старшей возрастной группе победу одержали ребята из Уссурийска. Теперь они представят Приморский край на объединенном всероссийском финале турнира, сообщает «Золото Уссурийска» по информации PR-менеджера проектов Коммуникационного агентства АГТ-Сибирь Веры Мирошниченко.


В матчах краевого этапа турнира приняли участие 12 команд – около 200 юных футболистов боролись за победу и право отправиться на федеральный турнир. Соревнования среди ребят средней возрастной группы (12-13 лет) проходили с 15 по 19 июня в Уссурийске. Кубок победителей достался команде «Гренада» из Партизанска. Завершился краевой этап турнира 26 июня соревнованиями в Спасске-Дальнем, где сыграли команды старшей возрастной группы (14-15 лет). Победа досталась команде «ЦРТДЮ» из Уссурийска.


В этом году победители краевых соревнований турнира «Кожаный мяч» впервые отправятся сразу на объединенный всероссийский финал в Волгоград и Краснодар. Главный приз турнира для победителей в старшей возрастной группе – участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола. Победители средней возрастной группы смогут посетить товарищеский матчей с участием национальной сборной России. В дни соревнований Coca-Cola HBC Россия организовала для болельщиков развлекательную спортивную программу, где каждый мог продемонстрировать свои футбольные навыки и поучаствовать в спортивных конкурсах с призами от компании.


Благодаря компании Coca-Cola Россия в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ игроки «Кожаного мяча» получат уникальную возможность прикоснуться к организации матчей главного футбольного первенства, став частью команды подавателей мячей, и оказаться на расстоянии вытянутой руки от легенд мирового футбола. В 2017 году отбор кандидатов в команду подавателей мячей проходит в четырех городах проведения Кубка Конфедераций FIFA – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи среди юношей и девушек от 12 до 17 лет.


«Турнир «Кожаный мяч» - это масштабное спортивное событие, которое способствует развитию юношеского футбольного движения. Мы поддерживаем проведение соревнований турнира уже 9 лет и видим, что с каждым годом «Кожаный мяч» привлекает все больше участников. Благодаря турниру юные спортсмены получают шанс показать себя и начать профессиональную футбольную карьеру, и когда мы видим успехи ребят, мы понимаем, что организуем этот праздник спорта не зря», – комментирует Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.


Отслеживать результаты соревнований и следить за любимой командой теперь можно на официальном сайте «Кожаного мяча» в режиме онлайн: http://www.club-km.ru/. Здесь же собрана вся полезная информация о правилах и этапах турнира. Подробности активностей для болельщиков можно найти в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».




«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS