Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В турнире по футболу на кубок главы администрации Евгения Коржа примут участие 79 дворовых команд

03.07.17


30 июня на городском стадионе состоялась жеребьевка, по результатам которой будет сформирована турнирная таблица., сообщает "Золото Уссурийска" со ссылкой на сайт администрации УГО.


Настоящие баталии ожидаются в самой многочисленной возрастной группе 13-15 лет. За победу здесь будут сражаться 30 команд. В турнире также много игроков старше 16 лет – всего 255 футболистов, или 27 команд. За победу в возрастной категории 7-9 лет поборются 10 команд, в возрастной группе 10-12 лет – 12 команд.


Среди игроков турнира – четыре женские команды. Для них предусмотрен отдельный зачет. В судейскую коллегию войдут представители футбольных клубов и федераций Уссурийского городского округа. Новшеством турнира является то, что все игры пройдут на городских стадионах. Для футболистов из сёл организован бесплатный подвоз. Все ребята будут играть в ярких футболках с эмблемой турнира и названием команды. Для победителей подготовлены призы.


Отметим, торжественное открытие турнира дворовых команд на кубок главы администрации УГО Евгения Коржа пройдет 8 июля в 10.00 на стадионе «Городской», ул. Фрунзе, 32. Игры начнутся с 10 июля. Подведение итогов турнира состоится 12 августа.


Напомним, турнир по футболу среди дворовых команд на кубок главы администрации УГО Евгения Коржа стал самым массовым в истории Уссурийска и впервые прошел в 2015 году. В прошлом году в спортивном состязании приняло участие почти тысяча футболистов-любителей. Всего в рамках турнира было сыграно более 300 матчей.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS