Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Соревнования Дальневосточных гонщиков

18.07.17


В минувшее воскресенье состоялся второй этап чемпионата Дальнего Востока по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие гонщики из различных муниципальных образований нашего региона, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Думы УГО


Обращаясь к собравшимся, глава Уссурийского городского округа Н. Рудь поблагодарил всех, кто участвует в развитии и популяризации этого вида спорта в Уссурийске, поздравил гонщиков с открытием Чемпионата и пожелал уссурийцам продемонстрировать свое профессиональное мастерство, чтобы удержать звание самого спортивного города Приморского края. «Трудом многих поколений спортсменов в нашем округе созданы богатые спортивные традиции, в том числе и в технических видах спорта. Чемпионат по мотокроссу является не только важным событием в жизни нашего города, но и прекрасным зрелищем для уссурийцев-болельщиков. А самое главное - это хороший пример для всей молодежи - образец того, к чему она должна стремиться», - отметил Николай Николаевич.


Всего в соревнованиях приняли участие более ста человек. Самым маленьким едва исполнилось четыре года. Старшие пилоты покорили зрителей стремительным стартом, красивыми прыжками на трамплинах и мастерским вхождением в повороты.


В итоге победителями стали спортсмены команды «Восток 1» (г. Владивосток), на втором месте гонщики из команды «Сахалин» (Сахалинская область), почётное третье место у команды «Восток 2» (г. Владивосток).


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS