Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В связи с погодными условиями внесены корректировки в расписание игр турнира по футболу среди дворовых команд

20.07.17


Матчи турнира среди дворовых команд по футболу на кубок главы администрации вторую неделю проходят на спортивных стадионах округа., сообщает "Золото Уссурийска" со ссылкой на сайт администрации УГО


Сегодня игры между командами младшей возрастной группы прошли на стадионе «Локомотив». На поле встретились «Лидер - 09» и «Локо - 10», «Мостовик» и «Галенки». Со счетом 5:0 уверенную победу одержали юные футболисты из «Лидера-09». Со счетом 11:4 победили ребята из «Мостовика».


Внесены изменения в расписание игр. Так, на стадионе «Локомотив» команды «Локо-09» и «Скиф», а также «Лидер-10» – «Мужики» сыграют завтра, а не сегодня. Начало игр в 11.00. Подростки 13-15 лет из «Авангарда», «Скифа», «7 Ветров» и «Глобал» также поборются за звание сильнейшего завтра с 12.00 на стадионе «Локомотив».


Изменение в графике игр турнира коснулись и ребят 10-12 лет, играющих на стадионе «Городской». Перенесены игры, которые должны были пройти сегодня, 20 июля и 21 июля. Команды «Содействие» – «Сокол», «Уссури» – «Борисовка», Скиф» – «Легион», «Лидер» – «Барса» сыграют на стадионе «Городской» сыграют 24 июля, «Драйв» – «Тигры», «Пегас» – «Nike», Северный – Ювентус, «Раковка» – «Найк фо Реал» встретятся на поле 3 августа, а футболисты команд «Легион» – «Уссури», «Борисовка» – «Содействие», «Сокол» – «Лидер», «Скиф» – «Барса» сыграют 4 августа.


На этой неделе наиболее яркими были игры между «Глобал-Экстрим» и «Скифом». Победу одержали игроки команды «Скиф» со счетом 0:4, «Глобал-Экстрим» и «Раковкой», 3:1 в пользу «Глобал-Экстрим». В категории 16+ красивую игру и эмоции болельщикам подарили игроки команд «СПК» и «Вымпел». После напряженной борьбы победа – у «СПК». Итог игры – 4:2.


Судьи турнира напоминают, что в случае неявки команд на игры, участникам будет засчитано техническое поражение. Кроме того, 5 очков автоматически засчитывается соперникам.


В этом году одним из новшеств турнира является то, что команды сельских территорий играют на одном поле с городскими командами. В этом есть много плюсов, отмечает бессменный наставник команды «Юниор с. Борисовка» Алексей Степаненко. «Это позволяет улучшить мастерство ребят, перенять опыт у других игроков. Здесь конкуренция достойная и хорошему футболисту всегда приятней играть с сильным соперником. Очень много сельских команд, проблем с подвозом детей нет, за это отдельное спасибо администрации», - рассказал он. Алексей Степаненко также сказал, что в этом году борисовцы играют практически во всех возрастных группах. Команду ветеранов турнир встретит на следующий сезон.


Отметим, футболисты соревнуются в четырех возрастных группах: от 7 до 9 лет (1 группа), от 10 до 12 лет (2 группа), от 13 до 15 лет (3 группа), от 16 лет и старше (4 группа). Для женских команд предусмотрен отдельный зачет, который стартует 28 июля. Заявлены четыре женских команды.


В первой возрастной группе принимают участие 8 команд, во второй - 16, третья подростковая группа в этом году представлена 30 командами, в категории 16+ принимают участие 39 команд. В этом году спортивное состязание объединило рекордное количество спортсменов-любителей – 93 команды.

Напомним, турнир по футболу среди дворовых команд на кубок главы администрации УГО Евгения Коржа стал самым массовым в истории Уссурийска и впервые прошел в 2015 году. В прошлом году в спортивном состязании приняло участие почти тысяча футболистов-любителей. В течение месяца 85 команд сражались за кубок главы администрации. Всего в рамках турнира было сыграно более 300 матчей.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS