Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Игры полуфинала турнира по дворовому футболу уже стартовали

31.07.17


Футболисты самой младшей возрастной группы 7-9 лет уже начали сражение за путевку в финал. Как рассказал тренер и судья турнира Сергей Вязов, победители встретятся в финале 12 августа, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО


Среди лидеров – «Локо 9» и «Мостовик». В обеих командах играют ребята со слободы. Сегодня в борьбе за третье место на стадионе «Локомотив» встретились «Лидер9» и «Лидер 10». Со счетом 7:0 победил «Лидер 9».


Как отметил Сергей Вязов, несмотря на то, что игроки принимают участие в турнире впервые, у них хороший потенциал. «В первую очередь, малыши получили элементарные навыки игры в футбол. Думаю, это им пригодится в дальнейшем», – акцентировал тренер.


В категории 13-15 лет игра полуфинала состоится 9 августа с 12.00. Сыграют «Скиф» и «Синтур», «Содействие» и «Глобал – Экстрим». Матч за третье место в данной категории пройдет 11августа в 12.00 на стадионе «Городской».


Группы возрастных категорий 10-12 лет и 16+ еще играют по круговой системе. Игры полуфинала будут позже. Уссурийцы могут прийти и поболеть за ребят 31 июля и 1 августа на стадион «Городской». Старт игр традиционно в 12.00.


31 июля на поле встретятся «Раковка» – «Nike»; «Драйв» – «Ювентус»; «Пегас» –«Северный», «Тигры» и « Nike for Real».


1 августа матчи пройдут между командами «Скиф» – «Содействие»; «Легион» – «Лидер», «Борисовка» – «Сокол», «Уссури» – «Барса», «Борисовка» – «Барса».

Напомним, традиционно игры проходят в три этапа. На первом этапе футболисты играют по группам по круговой системе в два круга. Во второй этап – полуфинал выйдут команды, занявшие в группах 1-е и 2-е место. Третий этап – это финал, в котором победители полуфинала играют за 1-е, 2-е место, а проигравшие – за 3-е место. Команды старшей возрастной группы будут играть на выбывание.


Отметим, турнир по футболу среди дворовых команд на кубок главы администрации УГО Евгения Коржа стал самым массовым в истории Уссурийска и впервые прошел в 2015 году. В прошлом году в спортивном состязании приняло участие почти тысяча футболистов-любителей. В течение месяца 85 команд сражались за кубок главы администрации. Всего в рамках турнира было сыграно более 300 матчей.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS