Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



«Тайфун» начал сезон МХЛ с побед

07.09.17


Уссурийский хоккейный клуб «Тайфун» с дальневосточного дерби взял старт регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.


По информации пресс-службы администрации УГО выездная серия игр стала первой в новом сезоне для «молодежки» «Адмирала». Как и в прошлом году, старт регулярного чемпионата начался с матча против «Амурских тигров», г. Хабаровск. Но зрители не увидели дальневосточное дерби - соперники оказались вне нашего региона.


«Обе команды находятся на сборах в московском регионе. Поэтому все четыре матча будут сыграны в Балашихе» - пояснила директор МХК «Тайфуна» Евгения Винокурова.


Соперников приняла «Арена Балашиха» Московской области. По правилам МХЛ команды играют пару матчей в рамках выездных игр и столько же на домашней арене. «Тайфун» начал сезон с выездной серии.


Ворота приморской «молодежки» защищал новичок команды Ян Синькевич. «Тайфун» в сухую обыграл «Амурских тигров» - 3:0. Шайбы в ворота хабаровчан забросили Роман Тимофеев, Евгений Силуянов и Павел Ткачков.


На следующий день прошла вторая встреча. Приморцы открыли счет благодаря успешной атаке Марата Гершковича. При счете 3:3 решающей оказалась шайба Сергея Гончарука, который оформил дубль в этом матче на последней минуте встречи. 4:3 - вторая победа в выездной серии «Тайфуна». Теперь «Тайфун» и «Амурские тигры» встретятся через сутки уже в рамках домашних игр приморской «молодежки» все в той же подмосковной Балашихе.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS