Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Победное лето и спортивные планы на будущее Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края

13.09.17


Редакция портала «Золото Уссурийска» совместно с администрацией УГО реализует социально значимый проект «Мы из спорта» и продолжает цикл публикаций о спортивных мероприятиях, проводимых на территории Уссурийского городского округа. А также о спортсменах, прославляющих наш город своими победами и вносящих большой вклад в «копилку» спортивных достижений нашего округа.


Насыщенным соревнованиями, медалями и победами оказалось лето 2017 для спортсменов Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края


3 июня в Уссурийске состоялся традиционный детский краевой турнир «Уссурийский тигр» в котором более 60 спортсменов от 6 до 14 лет выявляли кто из них лучше. Блестящей команде Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края под руководством Евгения Мухачева на турнире не было равных, на втором - владивостокская команда, а третье - у спортсменов из Артема.


14 июня спортсмены федерации ушу Приморского края, в составе официальной делегации Приморья приняли участие в Международных соревнованиях в рамках Дней Приморского края в провинции Хэйлунцзян. Соревнования по двум направлениям ушу таолу и саньда проходили на базе Харбинского педагогического университета. В матчевой встрече участвовали 12 спортсменов таолу и 5 спортсменов саньда. В виде программы таолу 1 место завоевали воспитанники Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края: Ганжа Елизавета, Козлов Никита, Тютина Злата, Мухачев Евгений, Пустохин Павел.


2 место у девушек юниорок Танкевич Галины (Уссурийск) и Яриловец Виктории (Владивосток).


3 место в младшей возрастной группе присуждено Виноградову Георгию (Владивосток) и Плохотниковой Софье (Уссурийск). В поединках саньда победу над своими соперниками одержали владивостокские спортсмены Шандакова Диана (тренер Чагай А.И) и Тарасенко Илья (тренер Минашин Р.В.).


12,13 августа в г. Суйфэньхэ (КНР) прошел 4-й Китайско-российский фестиваль. В рамках фестиваля состоялся командный турнир по ушу, в котором приняли участие более 500 спортсменов из провинций Шаньдун, Хэйбэй, Хубэй и Хэйлудзян и 35 спортсменов из Владивостока и Уссурийска. Они оспаривали первенство в цзитясянму – командном выступлении ушу. Итогом выступления Приморской команды, в ряды которой вошли спортсмены из Владивостока и Уссурийска, стало почетное второе место.


17 -22 августа в китайском городе Шеньян состоялся Международный турнир “Tongyuan” – Cup Third China Shenyang International Traditional Wushu Championships. Золото в отдельных видах завоевали все представители приморской команды. А именно, спортсмены Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края: Ан Станислав, Танкевич Галина, Селиванов Захар, Ганжа Елизавета, Тютина Злата, Плохотникова Софья и спортсменка из Владивостока Яриловец Виктория.


По словам президента "Федерация ушу Приморского края" Николая Паничкина не менее насыщенной обещает быть и осень. 19 ноября состоится кубок Приморского края по ушу в г. Владивостоке, в котором уссурийские спортсмены примут активное участие. Завершит спортивный год 14 декабря Чемпионат Приморского края по ушу тайцзицюань и традиционным видам ушу, который пройдет в Уссурийске.


*Проект «Мы из спорта» проходит при поддержке администрации УГО


«Золото Уссурийска»

Ганжа Елизавета                                 Евгений Мухачев                                 Галина Танкевич

Команда в Суйфеньхэ                        Команда в Шеньяне




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS