Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В сентябре в Уссурийске стартует "100-дневный воркаут"

13.09.17


Редакция портала «Золото Уссурийска» совместно с администрацией УГО продолжает цикл публикаций в рамках социально значимого проекта «Мы из спорта»  рассказывает о спортивных мероприятиях, проводимых на территории Уссурийского городского округа


23 сентября в Уссурийске и других городах России стартует бесплатная образовательная программа "100-дневный воркаут", в рамках которой жители нашего города смогут узнать, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.


Данный проект направлен на привлечение жителей (особенно молодежи) нашего города к спорту и не является коммерческим. 


"100-дневный воркаут - это глобальная онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения. Начинаются занятия с четырех "кругов". В каждый "круг" входят такие упражнения как, 5 подтягиваний, 10 приседаний, затем 10 отжиманий и снова 10 приседаний. Все упражнения "круга" выполняются без перерыва на отдых. После завершения "круга" делается отдых. И так выполняется 4 "круга". Постепенно число "кругов" увеличивается и усложняются упражнения. В течение 100-дневного воркаута участники проходят 3 блока: базовый (с 1-го по 49-й день), продвинутый (с 50-го по 90-й день) и самый сложный турбо блок (с 91-го по 99-й день). В 100-й день проводится подведение итогов.  Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, которые содержат ответы на все основные вопросы. Особенностью программы является то, что её может проходить любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки. Площадка для занятий будет выбрана по предпочтению большинства участников из Уссурийска на первом собрании группы. Проводится воркаут дважды в год: весной и осенью", - поделился с корреспондентом Интернет портала "Золото Уссурийска" куратор проекта в Уссурийске Анатолий Прокофьев.


В Уссурийске раз в неделю будут проходить совместные тренировки участников с куратором программы.


Регистрация участников проекта будет проходить с 9 по 23 сентября на сайте workout.su/100


Существует как минимум 5 причин для того, чтобы принять участие в программе «100-дневный воркаут»:

-Эффективная и проверенная методика

- Возможность заниматься в любом месте и в любое время

-Ведущие и кураторы

-Обратная связь

-Не требует финансовых вложений


Программа носит по-настоящему глобальный характер, объединяя тысячи людей  из нескольких сотен городов и десятков стран в сообщество, объединенное целью изменить себя и стать лучше!


Отдельно хочется отметить тот факт, что в этом запуске будет 35 городов, в которых кураторы программы будут проводить еженедельные сборы участников. Наш город также примет участие в этом мероприятии! Тем самым еще раз доказывая, что Уссурийский городской округ является одной из самых активных в области спорта территорий Приморского края!


*Проект "Мы из спорта" проходит при поддержке администрации УГО


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS