Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Уссурийскую молодежную команду «Тайфун» поздравили с началом серии домашних игр второго сезона

14.09.17

1

3 сентября состоялась первая игра этого сезона на родном льду.


Уссурийский «Тайфун» встретился с ХК «Капитан» из Ступино. В преддверии матча хоккеистов, тренеров и болельщиков от имени главы администрации УГО Евгения Коржа с началом домашних игр «Тайфуна» поздравил начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Павел Пригородов.


«Хочу пожелать нашей «молодежке» не терять тот темп, который хоккеисты задали на недавних сборах в Московской области. Уверен, впереди болельщиков ждут яркие игры и настоящий накал эмоций», - говорится в обращении.


По информации пресс-службы администрации УГО приморцы держали оборону весь первый период, в итоге ни одни ворота не были распечатаны. В среднем отрезке «Тайфун» открыл счет благодаря Илье Кузнецову. В третьем периоде увеличил отрыв Алексей Епифанов. Но спустя пару минут гости распечатали ворота хозяев и к концу матча сумели сравнять цифры на табло - 2:2. Овертайм решил судьбу встречи. 3:2 - победа на стороне «Капитана».


Болельщики смогли наблюдать стремительные атаки и яркие силовые приемы.


Уже сегодня в 19.00 пройдет вторая игра с ХК «Капитан». Открыта онлайн продажа билетов на сайте vl.ru: https://www.vl.ru/afisha/vladivostok/company/ledovaya-arena-2. 


Билеты также можно приобрести в кассе МАУ СОК «Ледовая арена» имени Р.В. Клиза с 14.00 до 20.00. Цена от 200 до 300 рублей.


Напомним, проведение игр МХЛ в Уссурийске стало возможным благодаря поддержке губернатора Приморского края Владимира Миклушевского. «Молодежка» «Адмирала» – команда «Тайфун» – сформирована летом 2016 года.


«Золото Уссурийска»







Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS