Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту

«Тайфун» уступил «Красной Армии»

26.09.17

Хозяева дважды сумели переломить исход встречи в свою пользу.

По информации пресс-службы команды «Тайфун» Приморская молодежка начала выездную серию в Москве с МХК «Красная Армия». В первые три минуты встречи гости открыли счет. Преимущество удалось удерживать до конца стартового периода, а в среднем отрезке цифры на табло сравнялись. Но нападающий «Тайфун» Сергей Гончарук сумел вновь вывести команду в лидеры. Матч напоминал качели, тут же преимущество перешло к хозяевам льда, которые уравняли позиции и затем вывели команду вперед. Сравнять уссурийцам удалось лишь в заключительном отрезке. Но «Красная Армия» переломила исход встречи и победную шайбу в ворота «Тайфуна» хозяева забили на последних секундах матча. Итоговый счет 5:3 победа «армейцев».

«Красная Армия» (Москва) – «Тайфун» (Приморский край) – 5:3 (0:1, 1:1, 4:1).

0:1 – Александров (Сандалов) – 03:13

1:1 – Лобанов (Козырев, Филин) – 27:32 (бол)

1:2 – Гончарук – 35:31

2:2 – Крашенинников (Демин, Летов) – 44:26

3:2 – Бякин (Филин) – 45:13

3:3 – Зайцев (Ткачков) – 45:23

4:3 – Лобанов (Бякин, Филин) – 55:17

5:3 – Мещеряков (Лобанов, Попугаев) – 59:52 (пв)

Штраф: 6-4

На следующий день во втором мачте соперников открыть счет сумели «армейцы». Спустя пять минут приморцы сравняли цифры на табло и вышли вперед. Только удержать лидерство у «Тайфуна» снова не получилось. Три шайбы вдогонку отправила принимающая сторона в ворота Владислава Булыгина. Итог встречи 4:2 - вторая победа «Красной Армии».

«Красная Армия» (Москва) – «Тайфун» (Приморский край) – 4:2 (1:2, 3:0, 0:0).

1:0 – Комиссаров (Ртищев, Мирошниченко) – 05:48

1:1 – Епифанов (Кузнецов) – 11:22

1:2 – Александров (Гончарук) – 19:19

2:2 – Долгопятов (Комиссаров, Ртищев) – 25:29

3:2 – Крашенинников (Летов, Демин) – 29:06

4:2 – Попугаев (Лобанов, Козырев) – 38:03

Броски: 64-53