Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Главный тренер ХК “Тайфун” Игорь Александров прокомментировал неудачи октября

30.10.17


“НАС МАЛО И КОМАНДА ПРОСТО НЕ УСПЕВАЕТ ВОССТАНОВИТЬСЯ…”


- За 50 дней мы провели 24 игры, - отметил Игорь Александров. - С парней наших спрос большой, но мы и не располагаем еще ресурсами к такому интенсивному графику. Как могли заметить болельщики, у нас нехватка игроков, четвертое звено не укомплектовано. Нас мало и команда просто не успевает восстановиться, парни работают сутками, только в октябре восемь домашних игр! Еще и выездные матчи. Мало кто учитывает время на перелеты, смену часовых поясов, да и выбирать нам особо не из кого, задействованы все по максимуму. Обывателям кажется, что прилетел, поспал и в бой готов. Это не так. Были матчи, когда мы прилетим утром, а вечером уже выходим на лед.


Октябрь по насыщенности матчей у нас самый загруженный, отнял немало сил. Но даже в таком режиме игроки до последнего борются, поддерживают друг друга. Они стали командой - это большое достижение, ну и плюс те победы, что мы смогли отвоевать. И “Тайфун”, как и еще три команды в Западной конференции, отыграли по 24 матча, в то время, как большая часть соперников провела от 18 до 22 игр. Среди них и лидеры турнирной таблицы. Сейчас настроены наверстать упущенное, каждая победа на счету. И мы, и вся команда понимаем это, будем работать, чтобы зайти в плей-офф.


На выезде сейчас мы провели два матча с командой из Пекина. Первая игра очков нам не принесла 1:4, а вот реванш получился достойный - 4:0 в нашу пользу! 


Остались матчи со “СКА-Серебряные Львы” и мы вернемся домой. 11 ноября ждем болельщиков в “Ледовой Арене” на матче “Тайфуна” и “Локо”.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS