Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Фестиваль спорта в рамках спартакиады сельских территорий прошел в Уссурийске

15.11.17


14 ноября в спорткомплексе «Локомотив» состоялось торжественное открытие спартакиады школьников сельских территорий. По информации пресс-службы администрации УГО удачи в соревнованиях ребятам пожелал глава администрации УГО Евгений Корж. «Спасибо каждому участнику за активную жизненную позицию. Вы действительно знаете, что такое командный дух. Желаю всем спортивного азарта, веры в себя и в свои силы, ярких эмоций!». Он также подчеркнул, что занятие спортом закаляет и делает нас здоровыми. «За вами, молодежь, будущее. Вам защищать наше государство, поэтому будьте здоровы и всегда занимайтесь спортом», – подчеркнул он.


В спартакиаде приняли участие восемь команд из разных сельских территорий округа. Школьники соревновались в дартсе, метании мячей, мастерстве забивать мяч в баскетбольное кольцо, а также в перетягивании каната. Организаторы и судьи предусмотрели такие командные испытания, как скипинг (упражнение, с применением скакалки) и легкоатлетическая эстафета.


По итогам спартакиады победила команда Пуциловской территории, второе место – у ребят Новоникольской территории. Завершают тройку лидеров школьники Пушкинской территории.


Всем участникам соревнований на память подарили подарки, а тройке лидеров достались дипломы и кубки.


Отметим, сегодня спортом в Уссурийске систематически занимаются около 90 тысяч уссурийцев. Больше половины из которых – это подростки до 17 лет. Это один из самых высоких показателей в Приморье.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS