Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Уссурийские спортсмены объединения ушу, вернулись домой с высокими наградами

27.11.17


В Сочи завершился финальный этап соревнований по боевым искусствам и спортивным единоборствам VIII Спартакиады учащихся России 2017 года. Более девятисот спортсменов из 67 регионов Российской Федерации стали участниками данного мероприятия. Соревнования прошли по шести видам спорта: айкидо, всестилевому каратэ, киокусинкай, мас-рестлингу, тайскому боксу и ушу.


Спортивную команду Приморского края по ушу представляли двое уссурийских ребят Павел Пустохин и Иннокентий Ромашов. Спортсмены объединения Ушу из Центра детского творчества вернулись в Уссурийск не с пустыми руками, сообщает пресс-служба администрации УГО. По итогам состязаний наши ребята взяли серебро и две бронзы.


Как сообщил директор МБОУ ДО «Центр детского творчества» Александр Крашевский, после этой победы спортсмены отправятся на тренировочные сборы в Москву, чтобы начать подготовку к Чемпионату России по ушу. «Это не первые победы наших ребят. Иннокентий Ромашов представлял Приморье на Чемпионате России и занял тогда пятое место. Скоро с новыми силами опять отправится покорять столицу», - рассказал он.


Отметим, спортивное объединение Ушу на будущий год отпразднует свой 10-летний юбилей. Сегодня в секции проходят обучение около 100 ребят от 6 до 22 лет.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS