Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



И.о. главного тренера МХК «Тайфун» прокомментировал неудачи в новом году

18.01.18


ИГОРЬ ГАВРИЛОВ: «КОМАНДА ВЫПАЛА ИЗ ИГРОВОГО ТОНУСА»


«Тайфун» 2018 год начал с выездной серии. Первыми соперниками стали «Атланты» из Мытищи. И пара этих матчей оказалась неудачной для приморской молодежки.

- Анализ игр: мы немного выпали из игрового тонуса, 19 дней была пауза без игр. Атланты первую игру провели еще восьмого января. Поэтому нам не просто было войти в игру. Удачно сыграла вратарская линия соперника. Статистика по броскам практически одинаковая, в первой игре мы на два броска уступили, во второй эти цифры равны. Главная причина - недонастрой. В первой игре хорошо провели начало третьего периода, потом немного успокоились, за что были наказаны. Во второй - хорошо провели начало игры, но провалили второй период. В перерыве перед третьим периодом поговорили с командой-услышали друг друга и третий уже провели на другой ноте, смогли вернуться в игру и в концовке у нас были шансы вытащить матч, но немного не хватило.


По травмированным и больным: Кочкарёву сняли повязку, но к тренировкам он ещё не приступил, правда находится с командой и своим присутствием поддерживает ребят. Раров болеет, недавно выписали из больницы и тоже пока не тренируется. Получается у нас отсутствует первая пара защитников, от которых много зависело и которые вносили большой вклад в результат команды. В первой игре травму получил Илья Кожухов. По нему пока не было детального обследования, но прогнозы не утешительные, будем надеяться на лучшее. Он довольно не плохо зарекомендовал себя в последних играх. Остальные на сегодняшний день в строю.


По вратарям: Булыгин является у нас первым номером, и одинаковое игровое время с Яном у них по определению не должно быть. Ян провёл последнюю домашнюю серию, Булыгин отыграл выездную. Скорее всего Ян сыграет в Нижнем Новгороде.


По капитанству: в отсутствие Алхаса, у нас было несколько капитанов. Гончарук тоже выводил команду, тогда команда выиграла. Сергей является одним из лидеров, не только по игре, но в первую очередь по отношению, поэтому решили, что пока он будет вести команду в роли капитана.


Следующие игры «Тайфун» проведет в Нижнем Новгороде, где встретится с «Чайкой». Матчи пройдут 19-20 января, трансляция игр доступна в youtube.com, на канале МХЛ.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS