Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Уссурийские спортсмены отмечены специальными призами на Чемпионате и в первенстве Приморского края по кискбоксингу

06.02.18


4 февраля 2018 года завершился Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком, в котором приняли участие 254 спортсмена со всего Приморья. Соревнования проходили в г. Лесозаводске, и стали отборочными для участия в Чемпионате и первенстве ДФО, который состоится в марте в г.Хабаровске.


Как сообщили в пресс-службе администрации УГО по итогам соревнований ребятам торжественно вручили медали, кубки и специальные призы президент федерации кикбоксинга Лесозаводского городского округа Евгений Бредун и президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.


Специальными призами от компании "Филимонов" и сети гипермаркетов "Реми" были награждены:


За лучшую технику - Подольский Дмитрий (г. Уссурийск), Сурменко Данил (г. Уссурийск), Мархоцкий Никита (г. Владивосток).

За волю к победе - Второв Кирилл (г. Уссурийск), Моторин Валерий (Новопокровка), Мамедов Владимир (г. Артём).

За самый красивый бой - Абросимов Андрей (г. Уссурийск) VS Дербилов Руслан (г. Находка), Салимов Руслан (г. Владивосток) VS Каспер Никита (г. Владивосток).


Также наградили тренеров и судей: номинацию "Лучший тренер" получил Евгений Беляев (г. Владивосток), "Лучший судья" - Андрей Регер (г. Уссурийск).

"Рад вас поприветствовать на этом замечательном событии, рад видеть, что столько молодых людей занимаются спортом и в будущем могут стать хорошим примером для подрастающего поколения! Все ребята показали хорошую подготовку к данным соревнованиям. Было приятно смотреть на то, как вы, думая, грамотно и технично ведете бой, уважаете соперника, тем самым вы повышаете свой уровень профессионализма в частности и поднимаете кикбоксинг на новый уровень в целом. Желаю вам успехов и достижения поставленных целей в спорте и жизни", – сказал Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS